Воскресенье, 22.04.2018, 00:06

Новый год в детском саду

Новый год в детском саду - тот праздник, которого дети ждут целый год. Очень важно, что бы воспитанники поверили в сказку, праздничное настроение, в деда мороза и снегурочку. В МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» во всех группах прошли новогодние утренники, все дети с нетерпением ждали данных мероприятий, готовились, пели, танцевали, учили стихи, что бы рассказать дедушке морозу. Но я хотела бы рассказать про совместный утренник группы №6 «Пчёлки» и №5 «Речецветик». Праздник для детей удался, они были в восторге от персонажей, которые пришли к ним в гости. Дедушка мороз и снегурочка были настолько современными, энергичными, подвижными, что не давали скучать ни воспитанникам, ни родителям, а баба яга отлично вжилась в роль и проворно проказничала и мешала детям получить свои подарки, но справедливость восторжествовала, и добро победило над злом. Воспитанники вместе с персонажами весело водили хоровод, пели новогодние песенки, играли и танцевали. От лица родительского комитета хотелось бы поблагодарить воспитателей, музыкального руководителя и администрацию ДОУ за проведенный праздник, который оставил у всех родителей неизгладимую массу положительных эмоций. И хотелось бы поздравить всех с наступающим новым годом.

Беседина Н.В. родитель гр. №6