Воскресенье, 25.08.2019, 20:51

Главная » Антикоррупционная деятельность МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга"

Антикоррупционная деятельность МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга"

Положение "О конфликте интересов педагогического работника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения«Детский сад№ 10 «Радуга»"(Скачать)

Положение "Введение процедуры информирования работниками работодателя о возникновении конфликта интересов и порядок урегулирования конфликта интересов." (Скачать)

Положение "Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства." (Скачать)

Положение "Введение процедуры информирования работниками работодателя о склонения их к совершению коррупционных нарушений. Введение процедуры информирования работодателя о ставшем известной информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками и порядок рассмотрения таких обращений ." (Скачать)