Вторник, 19.03.2024, 14:20

Главная » Киценко Вера Андреевна

Киценко Вера Андреевна

Категория:

Информация о логопедическом пункте.

Наш  логопедический пункт сформирован  для оказания коррекционной помощи детям, имеющим такие  речевые нарушения как ФНР (нарушение произношения отдельных звуков), ФФНР (фонетико-фонематическое нарушение речи).

Основными задачами в работе логопедического пункта: выявление, преодоление и своевременное  предупреждение различных нарушений речи; профилактическая работа и пропаганда логопедических занятий  среди коллектива детского сада и родителей  детей, посещающих детский сад.

Основной формой  организации  является индивидуальная и фронтальная коррекционная работа. Продолжительность индивидуальной работы 15 минут, фронтальной 25- 30 минут. Консультации для родителей проводятся  каждый день.

Расписание работы учителя – логопеда