Воскресенье, 22.04.2018, 00:16

Главная » Кодекс профессиональной этики

Кодекс профессиональной этики

Выписка из протокола  № 3 от 11 марта  2014 года общего собрания трудового коллектива МБДОУ «Детский сад №10 « Радуга»

Присутствовало: 25 человек

Вторым пунктом в повестке дня рассматривался вопрос «Принятие Кодекса профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Выступал: старший воспитатель МБДОУ « Детский сад №10 «Радуга» Прохорова Н.А.

Постановили:

Кодекса профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность  принять.

Голосовали: «за»-25 чел

«против»-0

«воздержались»-0

Секретарь: С.С. Маршалова

Председатель собрания:   Е.В. Трофимова

Кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержден заведующим МБДОУ Приказом №10-ОД по МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» от 13.03.2014 г.

Скачать Кодекс профессиональной этики в .pdf