Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к начальному виду

МБДОУ"Детский сад №10"Радуга"г.Кольчугино

Среда, 14.11.2018, 20:29 
Версия для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 гг.

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2016-2017 гг.

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ   Заведующий МБДОУ №10 «Радуга»

                                                                                                                                                                                                                           _______________ Е.В. Трофимова

Расписание организованной образовательной деятельности в МБОУ «Детский сад № 10 «Радуга» на 2016 – 2017 учебный год

 

День недели

1ая младшая

группа № 1

1 – 2 лет

не более 10 мин

Ранний возраст

группа № 2

2 – 3 лет

не более 10 мин

2ая младшая группа

№ 4

4 – 5 лет

не более 15 мин

Средняя

 группа № 3

5 – 6 лет

не более 20 мин

Подготовительная группа №6

6 – 7 лет

не более 30 мин

Логопедическая

группа №5

5 – 7 лет

не более 30 мин

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.50-9.00-9.10 – Познание окружающего мира, природа.

10.00-10.10.-10.20

физкультура на прогулке

 

8.50-9.00-9.10  – Познание окружающего мира, природа.

10.20-10.30.-10.40

физкультура на прогулке

 

9.20-9.35– Познание окружающего мира, природа.

9.45 – 10. 00  – музыка

 

9.00 – 9.20 – Математические представления

10.10 – 10.30 музыка

9.00 – 9.30 – музыка

9.40 -10.10. – Познание окружающего мира, природа.

11.00-11.30 – физкультура на прогулке

9.00 – 9.30 – логопедическое занятие

9.40 -10.10.-Познание окружающего мира, природа.

10.20 – 10.50–рисование

11.40 – 12.40 –физкультура на прогулке

ВТОРНИК

8.50-9.00-9.10  –  музыка

8.50-9.00-9.10  – развитие речи

 

9.20-9.35 – развитие речи

10.00 – 10. 15 - физкультура

9.00 – 9.20 – развитие речи

9.40 – 10.00 -физкультура

9.00 – 9.30 – физкультура

9.40 -10.10. – развитие речи и начал грамоты

10.20 – 10.50 -рисование

 

9.00 – 9.30 – логопедическое занятие

9.40 -10.10.-развитие речи и начал грамоты

10.30 – 11.00 – физкультура

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 – физкультура (развитие движений)

15.30-15-40-15.50

физкультура (развитие движений)

 

 

 

15.30-16.00 - музыка

СРЕДА

8.50-9.00-9.10  – развитие речи

 8.50-9.00-9.10 –  Математические представления

9.40 – 10. 00   – музыка

10.50 – 11.05

физкультура на прогулке

 

9.00 – 9.20 – рисование

10.10 – 10.30 -музыка

9.00 – 9.30 – музыка

9.40 -10.10. – Познание окружающего мира, природа.

10.20 – 10.50 - Математические представления

 

9.00 – 9.30 – развитие речи и начал грамоты

9.40 -10.10. – Математические представления

10.30 – 11.00 - музыка

 

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 –

Математические представления

15.30-15-40-15.50

музыка

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

8.50-9.00-9.10  – развитие речи

8.50-9.00-9.10  –  рисование

9.20-9.35 – Математические представления

9.45 – 10. 00   – аппликация (лепка)

9.00 – 9.20 – Познание окружающего мира, природа.

11.00-11.20-физкультура (напрогулке)

9.00 – 9.30 – Математические представления

9.40 -10.10. – развитие речи и начал грамоты

10.20 – 10.50 - рисование

 

9.00 – 9.30 – логопедическое занятие

9.40 -10.10. – Математические представления

10.20 – 10.50 –аппликация (лепка)

 

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 - музыка

15.30-15-40-15.50 -

музыка

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

8.50-9.00-9.10  –  рисование

8.50-9.00-9.10  – развитие речи

9.20-9.35  - рисование

9.45 – 10. 00 - физкультура

9.00 – 09. 20 – аппликация (лепка)

10.00 – 10.20 -физкультура

9.00 – 9.30 – физкультура

9.40 -10.10. – Аппликация (лепка)

 

9.00 – 9.30 – Познание окружающего мира, природа.

9.40 -10.10. – рисование

10.30 – 11.00 -физкультура

 

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 – физкультура (развитие движений)

15.30-15-40-15.50

физкультура(развитие движений)

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий МБДОУ №10 «Радуга»

                                                                                                                                                                                                        _______________ Е.В. Трофимова

 

Расписание организованной образовательной деятельности в МБДОУ «Детский сад № 10 «Радуга» на 2015 – 2016 учебный год

 

День недели

Ранний возраст

группа № 1

1 – 2 лет

не более 10 мин

1ая младшая

группа № 2

2 – 3 лет

не более 10 мин

2ая младшая группа

№ 4

4 – 5 лет

не более 15 мин

Старшая

 группа № 6

5 – 6 лет

не более 25 мин

Подготовительная группа №3

6 – 7 лет

не более 30 мин

Логопедическая

группа №5

5 – 7 лет

не более 30 мин

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-9.10-9.20 – Ознакомление с окружающим миром

10.00-10.10.-10.20

физкультура на прогулке

 

9.00-9.10-9.20 – Ознакомление с окружающим миром

10.20-10.30.-10.40

физкультура на прогулке

 

9.20-9.35– ознакомление с окружающим миром

9.45 – 10. 00  – музыка

 

9.00 – 9.25 – ФЭМП

9.35 – 10. 00 – ознакомление с окружающим миром

10.05 – 10.30 музыка

9.00 – 9.30 – музыка

9.40 -10.10. –ознакомление с окружающим миром

11.00-11.30 – физкультура на прогулке

9.00 – 9.30 – логопедическое занятие

9.40 -10.10.- ознакомление с окружающим миром

10.20 – 10.50 – рисование

11.40 – 12.40 –физкультура на прогулке

ВТОРНИК

9.00-9.10-9.20 –  музыка

9.00-9.10-9.20 – развитие речи

 

9.20-9.35 – развитие речи

9.45 – 10. 00 - физкультура

9.00 – 9.25 – развитие речи

9.35 – 10. 00 – рисование

10.05 – 10.30 -физкультура

9.00 – 9.30 – физкультура

9.40 -10.10. – развитие речи

10.20 – 10.50 -рисование

 

9.00 – 9.30 – логопедическое занятие

9.40 -10.10.- развитие речи

10.30 – 11.00 – физкультура

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 – физкультура (развитие движений)

15.30-15-40-15.50

физкультура (развитие движений)

 

 

 

15.30-16.00 - музыка

СРЕДА

9.00-9.10-9.20 – развитие речи

9.00-9.10-9.20 –  – ФЭМП

  9.40 – 10. 00   – музыка

10.50 – 11.05

физкультура на прогулке

 

9.00 – 9.25 – ознакомление с окружающим миром

10.05 – 10.30 -музыка

9.00 – 9.30 – музыка

9.40 -10.10. – ознакомление с окружающим миром

10.20 – 10.50 - ФЭМП

 

9.00 – 9.30 – развитие речи

9.40 -10.10. – ФЭМП

10.30 – 11.00 - музыка

 

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 –

ФЭМП

15.30-15-40-15.50

музыка

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

9.00-9.10-9.20 – развитие речи

9.00-9.10-9.20 –  рисование

9.20-9.35 – ФЭМП

9.45 – 10. 00   – аппликация (лепка)

9.00 – 9.25 – развитие речи

9.35-10.00 - рисование

11.00-11.25-физкультура (на прогулке)

9.00 – 9.30 – ФЭМП

9.40 -10.10. – развитие речи

10.20 – 10.50 - рисование

 

9.00 – 9.30 – логопедическое занятие

9.40 -10.10. – ФЭМП

10.20 – 10.50 –аппликация (лепка)

 

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 - музыка

15.30-15-40-15.50 -

музыка

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

9.00-9.10-9.20 –  рисование

9.00-9.10-9.20 – развитие речи

9.20-9.35  - рисование

9.45 – 10. 00 - физкультура

9.00 – 09. 25 – аппликация (лепка)

10.05 – 10.30 -физкультура

9.00 – 9.30 – физкультура

9.40 -10.10. – Аппликация (лепка)

 

9.00 – 9.30 – ознакомление с окружающим миром

9.40 -10.10. – рисование

10.30 – 11.00 -физкультура

 

ВЕЧЕР

16.00-16.10-16.20 – физкультура (развитие движений)

15.30-15-40-15.50

физкультура (развитие движений)

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий МБДОУ №10 «Радуга»

                                                                                                                                                                                                        _______________ Е.В. Трофимова

 

Расписание организованной образовательной деятельности в МБОУ «Детский сад № 10 «Радуга» на 2014 – 2015 учебный год

 

День недели

Ранний возраст

группа № 2

1 – 2 лет

не более 10 мин

1ая младшая

группа № 1

2 – 3 лет

не более 15 мин

Средняя

группа № 6

4 – 5 лет

не более 20 мин

Старшая

 группа № 4

5 – 6 лет

не более 25 мин

Подготовительная группа №3

6 – 7 лет

не более 30 мин

Логопедическая

группа №5

5 – 7 лет

не более 30 мин

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.50-9.00-9.10 – расширение ориентировки в окружающей среде

 

08.40-08.55 – музыка

9.30-09.45

физ-ра на прогулке

09.10 – 09.30 - познание

09.40 - 10.00-музыка

10.30 – 10.50 –

физ-ра на прогулке

 

09.00-09.25-музыка

9. 35-10.00 – коммуникац.

10.10.-10.35 – худ. творч.

 

9.00 – 9.30 – познание

9.40 – 10.10 –

худ. творч. -

10.20-10.50 -

музыка

9.00 – 9.30 – коммуникация (произношение и развитие речи)

9.40 – 10.10 – познание (ФЭМП)

10.20-10.50 –. худ. творч.

11.00-11.30

физ-ра на прогулке

ВЕЧЕР

15.40-15.55 - музыка

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

8.50-9.00-9.10 – развитие понимания речи

08.30-8.45-9.00 – познание

09.00 – 09.20-

худ. тв.

09.30 - 09.50-физкультура

09.00-09.25

Физкультура

10.10.-10.35 - познание

 

9.00 – 9.30 – коммуник.

9.40 – 10.10 – познание

10.25-10.55

Физкультура

9. 00 – 9.30 – обучение грамоте

09.50-10.20-физкультура

10.30-11. 00- коммуник. (ФЭМП)

ВЕЧЕР

16.15-16.30 – физкультура (развитие движений)

15.45-16.00 -физкультура

 

 

 

15.40-16.20 – фронтальное занятие (психолог)

СРЕДА

8.50-9.00-музыка

08.30-8.45-9.00 - коммуникация

9.10-9.30-музыка

9.40 – 10.00 – познание (ФЭМП)

09.00-09.25-коммуник

9. 35-10.00- познание

10.10 – 10. 35 - ФЭМП

 

9.00 – 9.30 – познание

9.40 – 10.10 – худ. творч.

11.00-11.30

физ-ра на прогулке

9.00 – 9.30 – познание

9.40-10.10 – музыка

10.20-10.50- коммуникация (произношение и развитие речи)

 

ВЕЧЕР

16.00-16.15-16.30-чтение худ. литературы

15.45-16.00 -музыка

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

8.50-9.00-9.10 – игры-занятия со строительным материалом

08.30-8.45-9.00 - коммуникация

9.40 – 10. 00 –

коммуник.

9.10 – 9. 30 – познание

 

9.00-9.25-музыка

9. 35-10.00- худ. творч.

11.00 – 11. 25-физ-ра на прогулке

9.00 – 9.30 – познание

9.40 – 10.10 – коммуник.

10.20.- 10.50 музыка

 

9.00 – 9.30 – произношение и развитие речи

9.40-10.10-музыка

10.10.-10.35 – письмо

ВЕЧЕР

16.00-16.15-16.30 –развитие понимания речи

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

8.50-9.00-9.10 – игры-занятия с дидактическим материалом

08.30-8.45-9.00 – худ. творч.

09. 00 – 09. 20-

 худ. творч.

09.30 - 09.50-физкультура

09.00-09.25

физкультура

9. 35-10.00- худ. творч.

10.10.-10.35 - познание

9.00 – 9.30 – ФЭМП

10.25-10.55

Физкультура

9.40-10.10 - худ. творч.

9.00 – 9.30 - обучение грамоте

09.50-10.20-

физкультура

10.30-11. 00 худ творч.

ВЕЧЕР

16.15-16.30 – физкультура (развитие движений)

15.45-16.00 -физкультура

 

 

 

 

 

Заведующий МБДОУ №10 «Радуга»

_________________ Е.В. Трофимова

Расписание организованной образовательной деятельности в МБДОУ №10 «Радуга» на 2013-2014 уч.год

День недели

2 я младшая гр.

2-3 года

не более 15 мин

Средняя гр.

№2 

4-5 лет

не более 20 мин

 

Средняя гр.

№4

4-5 лет

не более 20 мин

Старшая гр.

№3

5-6 лет

не более 25 мин

 

Подготовительная гр. № 6

6-7 лет

не более 30 мин

 

Логопедическая гр.

№5

не более 30 мин

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.15-познание

09.30-09.45-музыка

 

 

 

09.00-09.20-музыка

09.30-09.50-познание

10.30-11.50-физ-ра на прогулке

 

09.00-09.20-познание

09.30-09.50-коммуник

10.30-11.50-физ-ра на прогулке

09.00-09.25-коммуникац

09.55-10.20-музыка

09.00-09.30-познание

09.40-10.10- худ.творч

 

 

11.30-физ-ра-на прогулке

09.00-09.30 коммуникация

произношение и развитие речи

09.40-10.10-познание

10.30-11.05-музыка

11.30-физ-ра – на прогулке

ВЕЧЕР

 

 

 

 

 

15.30-16.00-музыка

 

ВТОРНИК

09.00-09.15-худ.творч

 

 

 

 

09.00-09.20-худ.творч

09.30-09.50-физ-ра

09.00-09.20-физ-ра

09.30-09.50-худ.творч

09.00-09.25-познание

09.35-10.00-коммуник

10.10-10.35-физ-ра

09.00-09.30-худтворч

09.40-10.10-познание

11.40-12.10-физ-ра

09.00-09.30-коммуникация

09.40-10.10-обучение грамоте

10.20-10.50-худтворч

 

ВЕЧЕР

15.45-16.00-физ-ра

 

 

 

 

 

15.15-15.45-физ-ра

СРЕДА

09.00-09.15-познание

09.30-09.45-музыка

 

 

 

09.00-09.20-познание

09.30-09.50-коммуник

09.00-09.20-музыка

09.30-09.50-познание

09.00-09.25-познание

09.35-10.00-худ.творч

 

09.00-09.30-познание

09.40-10.10-коммуникац

09.00-09.30

произношение и развитие речи

09.40-10.10-познание

10.20-10.50-музыка

ЧЕТВЕРГ

09.00-09.15- коммуникац

10.00-10.15-физ-ра –на прогулке

 

 

 

09.00-09.20-музыка

09.30-09.50--познание

 

09.00-09.20-познание

09.30-09.50-музыка

 

09.00-09.25-худ.творч

10.35-10.25-музыка

10.30-10.55-физ-ра-на прогулке

09.00-09.30-познание

09.40-10.10-худ. творч

11.40-12.15-музыка

09.00-09.30Обучение грамоте

09.40-10.10- худ.творч

 

ПЯТНИЦА

09.30-09.45-худ.творч.

 

09.00-09.20-физ-ра

09.30-09.50-худ.творч

09.00-09.20-худ.творч

09.30-09.50-физ-ра

09.00-09.25-познание

09.35-10.00-худ.творч

10.10-10.35-физ-ра

09.00-09.30- коммуник

10.40-11.10-физ-ра

09.00-09.30- коммуникация

(произношение, развитие речи)

09.40-10.10-письмо

10.20-10.50-чтение  худ.лит-ры

ВЕЧЕР

15.45-16.00-физ-ра

 

 

 

 

15.15-15-45-физ-ра

 

Физ-ра-3

Познание-2

Худ.тв-2

Музыка-2

Коммуник-1

Физ-ра-3

Познание-3

Коммуникация-1

Худ.творчество-2

Музыка-2

Физ-ра-3

Познание-3

Коммуникация-1

Худ.творчество-2

Музыка-2

Физ-ра-3

Познание-3

Коммуникация-2

Худ.творчество-3

Музыка-2

Физ-ра-3

Познание-4

Коммуникация-2

Худ.творчество-3

Музыка-2

Физ-ра-3

Познание-2

Музыка-2

Худтворчество-2

Коммуникация-2

Письмо-1

Чтение худлитр-ры-1

Обучение грамоте-2

Произношение, развитие речи-2

Всего:

10

11

11

13

14

17