Суббота, 21.09.2019, 07:42

Главная » 2016 » Июнь » 08

Хочется объявить огромную благодарность.

Хочется объявить огромную благодарность администрации, воспитателям и ребятам старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» - единственным из дошкольных учреждений, принявшим участие в областном конкурсе  стихотворений «Расскажи, как ты любишь деревню!», посвященных Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Целью конкурса была:  совместная деятельность ребенка и его родителей, развитие художественно - эстетического вкуса, формирование коммуникативных навыков, развитие фантазии, воображения, гражданственности у воспитанников. Учредителями конкурса являются Владимирстат, департамент образования и департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: доу10 | Дата: 08.06.2016