Пятница, 19.04.2024, 21:55

Главная » 2017 » Январь » 12

Новый год в детском саду!

Новый год в детском саду - тот праздник, которого дети ждут целый год. Очень важно, что бы воспитанники поверили в сказку, праздничное настроение, в деда мороза и снегурочку. В МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» во всех группах прошли новогодние утренники, все дети с нетерпением ждали данных мероприятий, готовились, пели, танцевали, учили стихи, что бы рассказать дедушке морозу. Но я хотела бы рассказать про совместный утренник группы №6 «Пчёлки» и №5 «Речецветик». Праздник для детей удался, они были в восторге от персонажей, которые пришли к ним в гости. Дедушка мороз и снегурочка были настолько современными, энергичными, подвижными, что не давали скучать ни воспитанникам, ни родителям, а баба яга отлично вжилась в роль и проворно проказничала и мешала детям получить свои подарки, но справедливость восторжествовала, и добро победил ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: доу10 | Дата: 12.01.2017