Суббота, 21.09.2019, 07:44

Главная » 2017 » Сентябрь » 21

Правила дорожного движения — это особая наука, для малышей которую они изучают с особым усердием и интересом. Для каждого не секрет что знания по ПДД являются очень полезными и жизненно необходимыми, вот и воспитанники детского сада №10, это прекрасно понимают, так как начинают знакомиться с дорожной культурой с раннего детства.

Одним из мероприятий по безопасности в МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» стал конкурс рисунков на асфальте «Дорожные приключения», где дети вместе с воспитателями рисовали рисунки по правилам дорожного движения. Даже группа раннего возраста с большим интересом принимала участие. Все дети получили массу эмоций и ярких впечатлений, а главное на практике закрепили правила дорожного движения.

Жюри распределили м ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: доу10 | Дата: 21.09.2017