Четверг, 28.03.2024, 12:28

Главная » 2018 » Февраль » 27

Семья – это самый ценный подарок судьбы. Для каждого из нас это слово означает что-то свое. Одни представляют родных, другие – свою вторую половинку, большой дом и много детей. Членами нашего семейного круга мы, как правило, дорожим и прислушиваемся к их советам. В детском саду №10 «Радуга», прошел конкурс «Герб моей семьи», где воспитанникам со своими родителями необходимо было придумать Герб своей семьи отражающий семейные ценности, традиции, дела, хобби всех домочадцев. В данном конкурсе приняли участие 23 работы. Все оригинальные, творческие и бессомнения сделанные с душой. Родители смогли не просто принять участие, но и проголосовать за понравившуюся работу. Места распределились следую ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: доу10 | Дата: 27.02.2018