Среда, 14.11.2018, 21:11

Главная » 2014 » Март » 20 » День знаний !
День знаний !

Незнайка в гостях у ребят.

Под таким названием прошёл празднике, посвящённый Дню знаний в МБДОУ №10 «Радуга». Главными участниками праздника стали, конечно, воспитанники подготовительных групп, ведь через год они станут первоклассниками. А пока, вместе с озорным Незнайкой,  подготовишки учились собирать портфель, отгадывали загадки на школьную тему, участвовали в весёлых играх и конкурсах на внимание, на смекалку, на скорость, на быстроту реакции, пели песни и читали стихи о школе, о Дне знаний – 1 сентября, и, конечно, угощались сладкими подарками, которые Незнайка принёс в своём портфеле. Ребята доказали, что они уже не малыши – они многое умеют и знают, а впереди у них ещё целый учебный год, чтобы достойно подготовиться к поступлению в первый класс. Пожелаем им успехов!

Просмотров: 130 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0