Суббота, 20.04.2024, 18:19

Главная » 2018 » Февраль » 27 » «Герб моей семьи»!!!
«Герб моей семьи»!!!

Семья – это самый ценный подарок судьбы. Для каждого из нас это слово означает что-то свое. Одни представляют родных, другие – свою вторую половинку, большой дом и много детей. Членами нашего семейного круга мы, как правило, дорожим и прислушиваемся к их советам. В детском саду №10 «Радуга», прошел конкурс «Герб моей семьи», где воспитанникам со своими родителями необходимо было придумать Герб своей семьи отражающий семейные ценности, традиции, дела, хобби всех домочадцев. В данном конкурсе приняли участие 23 работы. Все оригинальные, творческие и бессомнения сделанные с душой. Родители смогли не просто принять участие, но и проголосовать за понравившуюся работу. Места распределились следующим образом:

Первое место: группа №1 «Солнышко» – Синцов Егор, группа №3«Звездочки» Иголкина Виктория.

Второе место: группа №1 «Солнышко» – Соловьев Максим, группа №6 «Пчелки» - Надиенко Полина.

Третье место: группа №5 «Речецветик» - Гаврилова Кристина, группа №3 «Звездочки» Малышев Никита.

Приз зрительских симпатий: группа №4 – «Солнечные лучики» Борисова Виктория, группа №4 – «Солнечные лучики» Попова Карина, группа №2 – «Кнопочки» СизоваАнастасия.

Всех воспитанников и их родителей администрация и педагоги детского сада благодарят за участие!

Просмотров: 452 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0