Четверг, 24.05.2018, 09:20

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » «Игра, как средство формирования у дошкольников компетенции безопасного поведения на дорогах»
12:54

31.10.2017 г. в МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» прошел районный семинар для воспитателей «Игра, как средство формирования у дошкольников компетенции безопасного поведения на дорогах» (обобщение опыта). На семинаре выступила инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Кузнецова Ирина Сергеевна, которая познакомила воспитателей детских садов с основными событиями, происходящими на дорогах, а так же рассказала о профилактики дорожно-транспортного травматизма». С теоретическим и практическим материалом выступил старший воспитатель и воспитатели ДОУ. Воспитанники ДОУ совместно с воспитателями и музыкальным руководителем Власовой Ольгой Николаевной подготовили театрализованное представление по ПДД «Наш друг светофор». Отзывы о прошедшем семинаре от воспитателей детских садов положительные.

Просмотров: 60 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0