Четверг, 25.04.2024, 01:59

Главная » 2016 » Июнь » 7 » Итоговое занятие кружка «Мои первые английские приключения»
Итоговое занятие кружка «Мои первые английские приключения»

До свидания Спот!

23 мая состоялось итоговое занятие кружка «Мои первые английские приключения», на котором учитель английского языка Князева О.В. проверяла знания детей по пройденным темам: «Глаголы движения», «Животные», «Семья», «Счет», «Цвета», «Мебель», «Части тела». Занятие проходило в форме ритмо – музыкальной игры, на которой  ребят встречал их давний друг – собачка Спот с подарком в виде цветика – семицветика, на каждом лепестке цветка были задания «Назови цвета», «Посчитай», «Найди ошибку», «Спой песенку», игра – диалог «Are you…?», «Физминутка», «Отгадай загадку», «Заколдованный лес», «Расскажи стихотворение», «Части тела», с которыми ребята с удовольствием справились.

В конце праздника Спот подарил ребятам подарки и вручил дипломы за отличную учебу. Финалом праздника было прощание с учителем и с лучшим другом – собачкой Спотом, которого ребята долго не забудут!

Просмотров: 378 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0