Четверг, 18.04.2024, 15:46

Главная » 2016 » Июнь » 8 » Хочется объявить огромную благодарность.
Хочется объявить огромную благодарность.

Хочется объявить огромную благодарность администрации, воспитателям и ребятам старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» - единственным из дошкольных учреждений, принявшим участие в областном конкурсе  стихотворений «Расскажи, как ты любишь деревню!», посвященных Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Целью конкурса была:  совместная деятельность ребенка и его родителей, развитие художественно - эстетического вкуса, формирование коммуникативных навыков, развитие фантазии, воображения, гражданственности у воспитанников. Учредителями конкурса являются Владимирстат, департамент образования и департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области. Подготовка и проведение конкурса осуществлялась МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга».

Ребята и их руководители постарались, и родились замечательные стихи. Работы победителей и участников Конкурса в период с 20 мая и по 30 сентября 2016 года будут представлены на сайтах Владимирстата, департамента образования администрации Владимирской области, управления образования администрации г. Владимира, Владимирской областной научной библиотеки им. Горького в виде альбома стихов.

1 место было присуждено Ивлевой Олесе гр.№5(руководитель Шадикова Т.Ю.) «Вот и лето наступило»

2 место –Чебурову Дмитрию (руководитель Князева О.В.) «Я люблю свою деревню»

3 место – Охонько Елене(руководитель Колпакова Л.В.) «Над деревней нашей солнышко встает»

От лица руководства Владимирстата, мне ведущему специалисту, Наумовой Е.Д. было поручено наградить детей – победителей конкурса памятными призами. Вы большие молодцы, дальнейших успехов!!!

Наумова Е.Д.

Просмотров: 330 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0