Четверг, 28.03.2024, 16:43

Главная » 2016 » Май » 6 » «Радуга талантов»
«Радуга талантов»

В соответствии с планом работы управления образования администрации Кольчугинского района на 2015-2016 учебный год, в целях поддержки и пропаганды традиционных народных промыслов в МБДОУ «Детский сад №10 «Радуга» была организована выставка-эстафета детского творчества среди воспитанников и их родителей «Радуга талантов». На выставку поступило более 50 работ, выполненные самостоятельно детьми или совместно с родителями по различной тематике, это и народные праздники, игрушки, национальные костюмы. Все работы заслуживают высокой оценки, каждая по-своему уникальна.

С 25 апреля по 6 мая 2016 г., выставка-эстафета «Радуга талантов» была открыта для всех желающих.

Администрация детского сада благодарит педагогов и родителей за активное участие в данном мероприятии.

Просмотров: 284 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0