Суббота, 20.04.2024, 07:06

Главная » 2016 » Январь » 25 » Отдых детей .
Отдых детей .

Заявочная кампания 2016 года

Руководителям предприятий и организаций,

председателям профсоюзных комитетов, родителям

Управление образования администрации Кольчугинского района доводит до вашего сведения, что с 18 января 2016 года стартует заявочная кампания на  приобретение путевок в санаторно-оздоровительные учреждения круглогодичного действия. (приказ №4 от 12.01.2016 "Об утверждении Положения об организации оздоровления детей в санаторно – оздоровительныхучреждениях круглогодичного действия и оздоровительно-образовательных центрах (лагерях)")

График приема граждан ведущим специалистом управления образования (каб. № 10 А):

Понедельник- четверг с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

пятница- неприемный день

контактный телефон 2 24 03

Документы необходимые для получения путевок в санаторно – оздоровительные учреждения круглогодичного действия и оздоровительно-образовательные центры (лагеря).

1. Путевки в санаторно – оздоровительные учреждения круглогодичного действия и оздоровительно-образовательные центры (лагеря) предоставляются по личному заявлению работающих родителей  (законных представителей) и распределяются  в порядке очередности подачи заявления.

2. К заявлению прилагаются следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка в возрасте до 14 лет или документа (паспорта), удостоверяющего личность ребенка в возрасте до 15 лет (включительно);
  • копия страхового полиса обязательного медицинского страхования ребенка;
  • медицинская справка формы № 70/4-04 для получения путевки для ребенка, выданной детским поликлиническим отделением ГБУЗ ВО «Кольчугинская ЦРБ».

3. Копии всех представленных документов должны быть заверены работодателем родителя (законного представителя).

4. При несовпадении фамилии родителя и ребенка необходимо представить документы,  подтверждающие родство (опекуны, приемные семьи и т.д.).

5. При отсутствии печати у ИП необходимо представить заверенную копию ОГРН ИП.

Начальнику управления образования

администрации Кольчугинского района

В.Н. Дергунову

от “

201 _ года

Я, ______________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

работающая (ий) в___________________________________________________________ __________________________________________________________________________,

(полное наименование организации, предприятия, должность, контактный телефон)

прошу Вас оказать содействие в   предоставлении путевки в санаторно-оздоровительный лагерь ___________________ для моего ребенка_____________________ школа № ____  класс_____

нуждающегося в санаторно-курортном оздоровлении по медицинским показаниям, (находящегося в трудной жизненной ситуации/не находящегося в трудной жизненной ситуации) (нужное подчеркнуть)

Ф.И.О. ребенка

(ч. м. г.)

Домашний адрес ребенка,

лечения

заезда

1

Копии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка, страхового медицинского полиса и  медицинская справка прилагаются.

На сбор, передачу и обработку моих персональных данных и моего ребенка согласна(ен)

( ФИО законного представителя ребенка)

____________________                                       ____________________

подпись                                                                 расшифровка

Организация__________________________________________________________________, ОГРН_________________________, ИНН_____________, КПП_________, просит оказать содействие в предоставлении путевки ребенку работающего(й) в нашей организации гражданина _____________________________________в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия.

Подпись руководителя                                               ____________________

(расшифровка)

МП