Суббота, 21.09.2019, 07:42

Главная » 2015 » Декабрь » 23

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Кольчугинского района информирует, что в соответствии с приказом департамента образования администрации Владимирской области от 28.09.2015 № 896 создана и введена в рабочую эксплуатацию государственная информационная система Владимирской области "Региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам", которая является частью федеральной системы.

Для обеспечения функционирования данной системы необходимо предоставить в образовательное учреждение, которое посещает ваш ребёнок, ваши персональные данные: дата рождения, СНИЛС, тип, серия и номер документа, удостоверяющего личность.

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: доу10 | Дата: 23.12.2015