Пятница, 19.04.2024, 03:49

Главная » Сведения об образовательной организации » Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года размещена на

Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Приказ "Об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения" ( скачать об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения)

Положение" Об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения" ( скачать  Положение об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета и налогообложения)

План финансово-хозяйственной деятельности  МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" на 2022г ( скачать /план финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ "Детский сад №10"Радуга"на 2022г.p )

План финансово-хозяйственной деятельности  МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" на 2021г. ( скачать План финансово-хозяйственной деятельности  МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" на 2021г )

План финансово-хозяйственной деятельности  МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" на 2020г. ( скачать План финансово-хозяйственной деятельности  МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" на 2020г )

План финансово-хозяйственной деятельности  МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга"  ( скачать  на 2019г. , на 2018г. ,на 2017г.)

Муниципальное задание 2020г  ( скачать 2020г.,2019г. )

Поступление финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года  (скачать 2019г )

Отчет о результатах деятельности МБДОУ "Детский сад №10"Радуга"и об использовании закрепленного за ним имущества за 2020г. ( скачать /oтчет о результатах деятельности_)