Четверг, 02.05.2024, 00:53

Главная » 2020 » Март » 23 » Уважаемые жители Кольчугинского района!
Уважаемые жители Кольчугинского района!

Сообщаем, что в управлении образования администрации Кольчугинского района с 18.03.2020 до особого распоряжения главы администрации введён режим повышенной готовности, который в том числе предполагает временную приостановку личного приёма граждан работниками управления образования.

В этой связи рекомендуем гражданам обращаться в управление образования в письменной форме, в том числе посредством использования официального сайта управления (раздел "Вопрос-ответ"), электронной почты управления ( edukolch@list.ru), либо в устной форме с использованием технических средств связи (с контактными данные сотрудников управления можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Управление образования" -> Контактная информация).

С 23 марта 2020 г. в здании управления образования будет действовать пропускной режим (пропуск в здание будет открыт только для работников управления образования, а также руководителей подведомственных образовательных учреждений). При входе в здание будет организован пункт приёма документов от граждан (4 контейнера: для приёмной, для бухгалтерии, для отдела опеки и попечительства, для методического кабинета).

Записаться на получение места для ребёнка в дошкольное образовательное учреждение можно:

- с использованием официального интернет-портала государственных муниципальных услуг (ссылка https://www.gosuslugi.ru/10999)

- регионального портала "Электронное образование Владимирской области" (ссылка https://образование33.рф/auth)

- по телефону 2-25-66 (секретарь комиссии по комплектованию ДОУ Валуева Надежда Сергеевна).

Для получения разрешения органа опеки и попечительства на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних, а также по вопросам опеки и попечительства над несовершеннолетними необходимо:

написать заявление, скопировать прилагаемые к нему документы и положить в контейнер, находящийся при входе в здание управления образования (контейнер "Для отдела опеки и попечительства") либо сканировать заявление и документы и направить на электронный адрес oreshnikova65@mail.ru.

Контактные данные сотрудников отдела опеки и попечительства:

зав. отделом Орешникова Валентина Николаевна, тел. 2-25-63, e-mail: oreshnikova65@mail.ru

главный специалист Трофимова Полина Владимировна, тел. 2-25-63, e-mail: polina-dmitrieva-90@mail.ru

консультант Горлова Галина Николаевна, тел. 2-24-45, e-mail: gorlova.galina.63@mail.ru

главный специалист Смирнова Ольга Александровна, тел. 2-24-45, e-mail: smirnova220168@mail.ru

Для передачи документов в централизованную бухгалтерию управления образования необходимо:

направлять сканы документов на электронный адрес econ-kuo@mail.ru (для документов на получение компенсации педагогическим работникам сельских образовательных учреждений за коммунальные услуги, а также выплат опекунам/попечителям)

либо положить документы в контейнер "Для бухгалтерии" при входе в здание управления образования.

Контактные телефоны бухгалтерии:

2-38-65 - экономисты,

2-38-54 - отдел заработной платы;

2-20-55 - группа расчёта родительской платы за присмотр и уход в ДОУ, касса;

2-02-40 - договорной отдел;

2-34-66 - материальная группа;

2-25-61 - отдел по учёту питания школьников.

Для передачи документов в методический кабинет необходимо:

сканировать документы и направлять на электронный адрес работника методического кабинета либо положить документы в контейнер "Для методического кабинета" при входе в здание управление образования.

Контактные данные работников методического кабинета:

зав. метод. кабинетом Савелова Елена Евгеньевна, тел. 2-25-66, e-mail: e.saveiova@yandex.ru

методист Никитина Ираида Николаевна, тел. 2-34-03, e-mail: nikitinain@list.ru

методист Валуева Надежда Сергеевна, тел. 2-25-66, e-mail: nadezhda.valueva@list.ru

методист Орешникова Елизавета Алексеевна, тел. 2-25-66, e-mail: oreshnikovay@list.ru

По правовым вопросам:

консультацию проводит Куприянова Елена Владимировна, тел. 2-22-43, e-mail: kupriynova_elena@list.ru

Просмотров: 253 | Добавил: доу10 | Рейтинг: 0.0/0