Суббота, 21.09.2019, 07:42

Главная » 2015 » Июль » 10

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Кольчугинского района сообщает, что в настоящее время в дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) города идёт приём заявлений на зачисление детей. Зачисление в ДОУ осуществляется на основании поданного родителем (законным представителем) ребёнка заявления, медицинской справки и направления в ДОУ, выданного управлением образования.  Срок действия направления для зачисления в ДОУ – 20 календарных дней со дня его получения. Т.е. в течение 20 дней родители должны обратиться в сад для зачисления ребёнка. Данная норма установлена административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения Кольчугинского района, реализующие программу дошкольного образования". Ребёнок после его зачисления в ДОУ может детский сад в июле-августе не посещать (ему в т ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: доу10 | Дата: 10.07.2015