Среда, 17.04.2024, 01:33

Главная » 2018 » Апрель » 23

Каждый день в нашем детском саду №10 «Радуга» насыщен обучающей и развивающей деятельностью, и тем самым является плодотворным и очень важным для наших детей. Здесь каждый день происходит тесное общение не только среди воспитанников, но и между детьми и взрослыми.

«Как иногда хочется заглянуть на денек в детский сад и подсмотреть, чем же заняты наши дети в течение дня», - так думает, каждый родитель. И сегодня я приглашаю вас к нам в гости, в нашу группу №4 «Солнечные Лучики». ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: доу10 | Дата: 23.04.2018

Стало хорошей и доброй традицией в Детском саду №10 «Радуга» ежегодно проводить Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасхи. Это христианский и самый значительный православный праздник. В этот день всё человечество, а значит каждый из нас, получает надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Отмечая этот праздник в детском саду, мы приобщаем наших детей к истокам православной русской культуры.

Замечател ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: доу10 | Дата: 23.04.2018